Пробник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробник » ТВИТТЕР » Набор в команду


Набор в команду

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://funkyimg.com/i/Dgjd.png

Решила создать ролевую по реал-лайфу в Лос-Анджелесе, никогда на подобных проектах не играла, но почему-то надоело уже всё сверхъестественное, хочется чего-то новенького и я надеюсь, что у меня всё получится, но в этом мне нужна помощь. Я очень надеюсь, что кто-нибудь решится так же как и я рискнуть, и мы создадим действительно стоящий проект. Я не буду долго расписывать свои мысли, и просто скажу, что мне нужна помощь. Так, что не проходите мимо, сделайте свой вклад в историю ролевых игр.

Администратор

Я думаю здесь и так всё понятно. Желательно администраторы-универсалы, которые как и я буду уметь всё.

Модератор

Работа модера не пыльная и не требует особых творческих порывов, тем не менее вы получаете вы получите доступ модератора и соответственно дополнительные привилегии.

    - Модератор должен проверять(в своих локациях) правильность оформления постов участниками и писать свои замечания (синим цветом и подписывать свое имя).
    - Чистить от мусора и флуда темы которые он модерирует и опять таки писать замечания участникам.
    - Отмечать нарушителей в специальной теме.
    - Проверять соблюдение участниками "Правила двух дней" в игровых квестах, в темах которые модерирует.
    - Должен проверять взаимность рекламы, а не взаимную через сутки удалять.
   - Рекламировать нашу ролку (не меньше 5 рекламных постов в день)
   - И по возможности советовать ролевую на других сайтах (не спамить, а приглашать тех кому может быть интересно. Например, сайты, где смотрят онлайн фильмы, контакт, блоги не ролевые форумы и прочие)


Сценарист (квестоплет)

Для квестов

Эта работа и требует хорошей фантазии и конечно желания. Сценаристы будут придумывать интересные ситуации, квесты и тому подобное.
    Работа довольно занимательная и интересная, но как и прежняя не требует очень много времени. Один игровой день длиться около четырех настоящих, игроки делятся группами, в составлении сценариев берут участие сценаристы и админы – судите сами, 1 сценарий в 5 дней это еще если игроки будут супер активны, а, в общем, еще реже.
    Нужно писать кто, с кем, где, что делают, остальное полет вашей фантазии. Можете для интриги не рассказывать все игрокам, а отослать важную новость только ведущему в группе по ЛС.

Для акций

Сценарист будет придумывать интересных персонажей, которые могли бы отыграть важную роль в сюжете. Для этого у вас должна быть хорошая фантазия, что бы персонажи получались эксклюзивными, так сказать.

Аватаромейкеры

Аватаромейкер работает в теме аватары.

    По просьбе участников делает им аватары и подписи. Аватаромейкер в праве требовать от участников оформлять свои заказы по шаблону и выкладывать исходники, хотя может и сам пофантазировать и выложить роботу даже без просьбы игрока. Для приема в аватаромейкеры выкладывайте примеры ваших робот.

Код:
[b]1. Ваше имя (указывайте реальное, можно под скрытым текстом):[/b]

[b]2. Возраст:[/b]

[b]3. На какую должность претендуете:[/b]

[b]4. Опыт в этой области, что умеете делать и примеры работ:[/b]

[b]5. Какую бы внешность хотели?[/b]

[b]6. Связь (ни каких мейлов, только аська или скайп!):[/b]

Придержанные внешности:
Джаред Лето

0

2

1. Ваше имя (указывайте реальное, можно под скрытым текстом):
Ян
2. Возраст:
21
3. На какую должность претендуете:
админа
4. Опыт в этой области, что умеете делать и примеры работ:
более 4 лет
больше по тексту

5. Какую бы внешность хотели?
решу потом
6. Связь (ни каких мейлов, только аська или скайп!):

Отредактировано кто-то в шляпе (2013-09-09 01:24:01)

0

3

ночера) реал без примесей?)

0

4

0

5

кто-то в шляпе
ZOG
Приняты на должности администраторов. Проходите в обсуждения, там познакомимся и всё обсудим))

.alcyone написал(а):

ночера) реал без примесей?)

Здравствуйте:) Да, будет без примесей))

0

6

Miss Sunshine написал(а):

Здравствуйте:) Да, будет без примесей))

это я же)

0

7

ZOG написал(а):

это я же)

ахах, ну тогда отлично))

0

8

Прошу прощения ребята. Начались проблемы со здоровьем неожиданно, нужно глазам дать отдых, к сожалению сейчас не могу заниматься проектом, сама не ожидала, что такое будет... Но это не значит, что я так просто всё бросаю, я просто приостанавливаю разработку на некоторое время. Кто еще горит желанием что-то делать, можете оставить свою связь под скрытым текстом и как смогу, я свяжусь с вами и мы всё сделаем. А сейчас извините, но не могу...

0

9

Miss Sunshine
ладно связь в посте выше лежит

0


Вы здесь » Пробник » ТВИТТЕР » Набор в команду


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно